Реклама ALT Linux 4.0 Personal Desktop в каталоге Softline 11/2007

Верхняя часть:

Заголовок: Рабочий стол на прочных ножках Название продукта: ALT Linux 4.0 Personal Desktop

Аннотация: Пользовательские операционные системы так прочно и привычно держатся за метафору поверхности рабочего стола, что редко задумываешься, а что же там под ней? Подход компании ALT Linux -- в том, чтобы разрабатывать рабочий стол не только с красивой поверхностью, но и с прочным основанием.

Текст:

Дружественная пользователю операционная система складывается не только из наглядной программы установки и 4000 приложений для всех мыслимых задач пользователя, но и более общих технологических составляющих.

Помимо максимально широкого круга свободных драйверов в состав дистрибутива входят драйверы от производителей видеокарт ATI и NVidia.

Для уверенности проверить совместимость дистрибутива с Вашим оборудованием всегда можно загрузившись в режиме LiveCD (без установки на жесткий диск).

Многие приложения, требовательные к ресурсам компьютера (такие как KDE, OpenOffice.org, Firefox и др.), стали потреблять измеримо меньше оперативной памяти и заметно быстрее запускаться (за счет исключения ошибочно подключаемых, но не нужных библиотек).

ALT Linux 4.0 Personal Desktop может быть легко установлена на компьютер в качестве второй операционной системы, что позволит пользователю освоиться в новой среде, имея под рукой привычное окружение.

Боковая колонка: Заголовок колонки: Что такое 4000 пакетов свободного программного обеспечения в одном дистрибутиве

* Легализация программного обеспечения становится все более актуальной задачей.

Свободное программное обеспечение позволяет не беспокоиться: установка ALT Linux 4.0 Personal Desktop на любое количество компьютеров не нарушаетничьих прав.

* Операционная система +4000 программ на одном диске

Установив ALT Linux 4.0 Desktop Personal, вы получаете не только операционную систему, но и множество программ, которые необходимы в повседневной работе, и даже для решения некоторых специфических задач.


ALTLinuxHeap: Heap/PR/Distributions/Softline2007Desktop (last edited 2007-11-12 11:54:12 by KirillMaslinsky)