Сведения о <НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ>

Краткое описание

Некоторая программа создана в некотором году некоторыми людьми. По возможностям аналгична некоторой другой программе: выполнение некоторых действий над файлами некоторых форматов, решение некотрого класса задач и т. п. Главное достоинство некоторой программы — некоторым образом удобный интерфейс и гибкость выполнения некоторых преобразований.

Применение

Применяется в качестве основного инструмента при решении некоторой повседневной задачи, а также и другой повседневной задачи. В учебном процессе можно использовать для практикума по теме «Работа с некоторыми документами», для подготовки некоторых видов раздаточных материалов и для изучения некоторых вопросов по теме «Структура некоторых файлов» (с помощью встроенного навигатора структуры).

Не стоит использовать в качестве среды программирования и/или редактора исходных текстов программ, а также для выполнения сложных работ по некоторой другой тематике.

Начало работы

Некоторая программа досутпна в виде пункта стандартного меню Некторое менюНекоторая категорияНекоторая программа. Кроме того, некоторую программу можно запустить из командной строки с помощью некоторой команды. После запуска программы стоит создать новый документ с помощью пункта меню ФайлНовый документ.

Документация и дополнительная информация

Программа имеет встроенную подсистему помощи, доступную в пукте меню Помощь. Кроме того, имеется учебник «Основы работы в некоторой программе» (пакет некоторый_пакет). Дополнительную информацию можно найти на странице русскоязычного сообщества некоторая_страница и на официальной странице программы в разделе «Documentation».

CategoryQuickref

ALTLinuxHeap: QuickrefTemplate (last edited 2009-08-17 10:30:47 by VladCherny)